Топ-10 худших фильмов 2019 года назвали критики

Топ-10 худших фильмов 2019 года назвали критики

22 Декабря 2019 г. в 16:00

Голливудские кинокритики назвали топ-10 самых худших фильмов 2019 года. И многих из них не спасло даже участие знаменитых актёров. Список появился на сайте Hollywood Reporter.

На первом месте расположился анимационный фильм «Стражи Арктики». Мультфильм оказался совершенно неинтересен как зрителям, так и критикам. И даже известные актёры, озвучившие животных, не спасли ситуацию.

Второе место — фильм «Кошки». Оцифрованные гибриды человека и кошки выглядят в лучшем случае странно. И звёздный состав актёров — а в съёмках приняли участие Тейлор Свифт, Идрис Эльба, Дженнифер Хадсон и другие — не произвёл впечатления на критиков.

«Люди Икс. Тёмный Феникс» расположился на третьем месте в списке худших фильмов этого года. Критики почитали, что фильм слишком «ровный» — он не учащает пульс зрителя и совершенно его не волнует.

На четвёртом месте — фильм «Домино». Критики назвали фильм скучным, несмотря на безумную идею главного героя о борьбе с терроризмом, и отметили, что кинолента не вызывает больше волнения, чем обычный полицейский в деле.

Пятое место досталось фильму «Фанатик» с Джоном Траволтой. По мнению критиков, актёр смущает и себя, и своих поклонников в тщеславном проекте Фреда Дерста. Да и образ будто бы взял актёра в заложники.

На шестом месте — кинолента «Призраки Шэрон Тейт». Критики посчитали, что главная героиня заслуживает большего в смерти, чем обычную эксплуатацию, и посчитали фильм ужасно скучным.

Седьмое место досталось фильму «Миллион мелких осколков». По мнению критиков, фильм показывает изнурительную и саморазрушительную деградацию. К тому же приглашённый на главную роль муж режиссёра не слишком для неё подходит — в голове зрителей возникают ассоциации с его прежними ролями, где он эдакий герой. Здесь же его попытка сыграть парня с трудом завоёванным самоконтролем впечатления не произвела.

На восьмом месте расположился фильм «Рэмбо. Последняя кровь». Критики назвали фильм провальным шансом вернуть культового героя Сильвестра Сталлоне на пьедестал славы. Сценарий оказался для критиков слишком шаблонным и скучным, а в самом фильме они не увидели особенных моментов.

Девятое место — фильм «Море соблазна». Сценарий фильма оказался для критиков неубедительным, а режиссёр воссоздал типичную обстановку 40-х годов, которая уже слишком приелась критикам. Если режиссёр хотел ещё раз сказать, что жизнь — это всего лишь игра, то об этом рассказали уже раньше, причём намного лучше.

Десятую строчку рейтинга занял фильм «Бок о бок». Фильм о легендарном бывшем угонщике мог бы стать ярким и интересным, однако сценаристы так и не смогли заинтересовать как зрителей, так и критиков. Фильм переходи от одной скучной сцены к другой, и кажется, будто он длится вечность, а не 89 минут.

А вам понравились эти фильмы?

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.