Новости Челябинска

Новости Челябинска

Дети едва не пострадали при пожаре в Челябинске

Дети едва не сгорели сегодня днём в собственной квартире в Челябинске. Оперативно прибывшие пожарные и сообразительность юных челябинцев помогли предотвратить трагедию. Подробнее сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.

Читать далее…

Алексей Текслер рассказал, где отметил Масленицу

Сегодня, 29 февраля, в Челябинске проходит Широкая Масленица на площадке возле ледовой арены «Трактор». Однако не все жители и гости области отправились именно туда. Губернатор Алексей Текслер, например, отмечает Масленицу в гимназии у своего сына Миши. Там глава региона не только участвует в забавах вместе со своей семьёй, но и с удовольствием общается с другими детьми. Подробностями праздника он поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

Читать далее…

С подозрением на коронавирус госпитализировали женщину в Челябинской области

В Челябинской области женщина, вернувшаяся из Италии, обратилась к медикам с жалобами на ухудшение состояния. Её сразу же госпитализировали с подозрением на коронавирус. На данный момент она проходит все необходимые процедуры. Об этом корреспонденту медиахолдинга ОТВ сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области.

Читать далее…

Специально созданная группа будет решать проблемы по газификации Челябинской области

Глава Челябинской области Алексей Текслер провёл переговоры с министром энергетики РФ Александром Новаком по вопросам газификации муниципалитетов. О результатах он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

Читать далее…

Вандалы разгромили стихийный памятник убитому подростку в Челябинске

В центре Челябинска участники подросткового движения АУЕ осквернили стихийный памятник, установленный на месте убийства 17-летнего подростка. В Следственном комитете решили разобраться в этом деле.

Читать далее…

Водитель протаранил цветочный ларёк в Челябинске

Жуткое ДТП произошло минувшей ночью в Тракторозаводском районе Челябинска. Водитель, не справившись с управлением, не только столкнулся с другим автомобилем, но и протаранил цветочный ларёк. Видео с места ЧП появилось в социальной сети «ВКонтакте».

Читать далее…

Какие изменения вступят в силу 1 марта?

Уже завтра, 1 марта, в силу вступит несколько законов и правил, которые коснутся не только обычных граждан, но и предпринимателей, и адвокатов. Что же изменится? Об этом сообщило издание ТАСС.

Читать далее…

На несколько дней ограничат движение транспорта на Северо-Западе Челябинска

С сегодняшнего дня на одной из улиц на Северо-Западе Челябинска будет ограничено движение транспорта в связи с проведением строительных работ. Подробнее сообщили в пресс-службе администрации города.

Читать далее…

Движение на трассах Челябинской области будет ограничено

В трассах в Челябинской области вводят ограничения движения. Причиной тому стала установка модельных пешеходных переходов.

Читать далее…

Остался шрам на лице малышки, которой порезали лицо во время кесарево в Кыштыме

Несмотря на то, что врачи утешали положительными прогнозами маму малышки, шрам на лице месячной девочки всё же не зажил. Напомним, месяц назад в родильном доме Кыштыма во время кесарева сечения младенцу скальпелем порезали щёку.

Читать далее…

Новый трамвай прошёл обкатку в Челябинске

В Челябинске закончилась тестовая эксплуатация нового трамвая, которая длилась два месяца. Вагон модели 71-415 производства АО «Уралтрансмаш» продолжит курсировать по городу.

Читать далее…

Центральный банк предупредил россиян о том, как не стать жертвой мошенников

Новую схему мошенничества обнаружили сотрудники Центрального Банка России. Мошенническая схема носит заманчивое название «Такси от банка».

Читать далее…

Челябинец стал Чемпионом Мира по спортивному ориентированию среди юниоров

Челябинец Артемий Дорма завоевал в Швеции на Чемпионате Мира «золото» в лыжной дисциплине. Но это не единственная награда, которую Артемий привез с мировых стартов.

Читать далее…

Победителей масленичных конкурсов наградят в воскресенье в Челябинске

В Челябинске подводят итоги конкурсов «Масленичная красавица» и «Весенние цветы». Их победителей наградят в 1 марта в парке им. Ю.А. Гагарина.

Читать далее…

С начала года с дорог Челябинска убрано 400 тысяч тонн снега

Зима в Челябинске пока не торопится уходить. Поэтому рабочим на дорогах не до отдыха. О результатах уборки снега рассказали в администрации города.

Читать далее…

Директор муниципального учреждения присвоила почти 2 миллиона рублей из бюджета Миасса

Следственные органы Челябинской области предъявили обвинение директору «Городского хозяйства» Миасса. По данным следствия, женщина подписала акт о выполненных работах на трубопроводе, в то время как эти работы не были выполнены.

Читать далее…

На глубине 50 метров: челябинец упал со снегохода

В Сосновском районе Челябинской области мужчина, передвигаясь на снегоходе, упал и провалился в овраг глубиной 50 метров. Самостоятельно выбраться из ямы ему не удалось.

Читать далее…

Жительница Челябинской области сфотографировалась в гробу

Необычное фото жительницы Златоуста продолжают обсуждать в соцсетях. На снимке видно, как женщина прилегла в гроб, взяв в руки искусственные цветы.

Читать далее…

Как будет оплачиваться выходной день 22 апреля

Глава Федерации независимых профсоюзов Михаил Шмаков объяснил схему оплаты 22 апреля. Он заявил, что день голосования за изменения в Конституции РФ будет оплачиваемым выходным.

Читать далее…

  Купить кондиционер в нижнем новгороде в Нижнем Новгороде climatnnov.ru

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.
     Дизайн Смотрите фотографии дизайна интерьеров квартир, домов и сада от дизайнеров shtori23.ru Разработка мобильных приложений Заказывайте разработку мобильных приложений любой сложности для бизнеса yusmpgroup.ru